Вопрос по праву на поступление в магистратуру - бакалаврский диплом техники и технологии, а также диплом горного инженера дают ли мне право поступить на бюджетное отделение магистратуры по экономике и

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по магистратуре: я получила диплом бакалавра техники и технологии в 2007 г., в 2008 г. Получила диплом (присуждена квалификация горный инженер по специальности горные машины. Имею ли я право поступить на бюджетное отделение в магистратуру по направлению экономика и управление на производстве? Или это будет считаться как второе высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Магистратура не является вторым высшим образованием. Имеете право поступить на бюджетное отделение, если успешно сдадите вступительные экзамены.