Вопросы о возмещении расходов на эвакуатор и предоставлении подменного автомобиля от официального дилера для ремонта машины Chevrolet Cruze

Вопрос №7137600 из г. Набережные Челны
опубликован 17.06.2015, 00:08

Сдала машину шевроле круз в ремонт доставила ее сама на эвакуаторе. Т.К в помоще на дороге мне отказали. Вопрос? Выявили гарантийный случай, должен официальный дилер вернуть деньги за эвакуатор? Могу я потребовать подменный авто на время ремонта моего? Что еще я могу потребовать от оф.диллера.

Лучший ответ
Рекомендуется

На период ремонта новое авто, к сожалению, нельзя. Есть судебная практика по автомобилям, и она отрицательная. По поводу расходов - да, это Ваш убыток, подлежащий возмещению

17.06.2015, 00:21

Интересует не новое авто на время ремонта моего авто, а подменный автомобиль

17.06.2015, 00:23

Ответ на уточнение в личном сообщении

17.06.2015, 00:41