Покупка квартиры за 7,5 млн - Как обезопасить себя, если продавец хочет прописать 2 млн в договоре купле-продаже? Стоит ли заключать сделку при наличии собственности менее 3 лет?

• г. Москва

Покупаю квартиру за 7,5 млн, но продавец хочет в договоре купле-продаже прописать 2 млн. Собственность менее 3 лет. Она единственный собственник. Как обезопасить себя и стоит ли заключать сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да можете заключать сделки но нужно правильно составить договор.

Вы составили все нормативно-правовые документы?

Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону