Возможно ли получение гражданства РФ для супруги гражданки Украины, проживающей семью в Севастополе?

• г. Севастополь

Я гражданин рф состою в браке с гражданкой украины 7 лет проживали в луганске промиски у нас луганские! Сейчас живём в севастополе. Может ли супруга получить гражданство рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может, в упрощенном порядке, поскольку вы гражданин РФ и браке более трех лет