Отказ в подаче документов на улучшение жилищных условий для многодетной семьи в СПб из-за прописки супруги
Попытались в СПб подать документы на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий как многодетной семье. Нам отказали, ссылаясь на 53 ст. ЖК РФ, я как супруга прописалась к мужу и свекрови в квартиру 14.11.2014 года вместе с новорожденной дочерью. Мои действия посчитали намеренным ухудшением условий проживания. Свои условия я не ухудшила. Насколько мне известно - супруг (а) и несовершеннолетние дети не могут ухудшить условия проживания? Что делать? Каков вероятен исход? Cпасибо!
Олеся!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления администрации об отказе в постановке на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.