Отчисление из колледжа из-за неуспеваемости - последствия для отсрочки от армии при поступлении в другой учебное заведение
Пошел после 9 класса в колледж, однако во время летней сессии меня отчисляют за неуспеваемость. Будет ли мне дана отсрочка от армии, если я поступлю в другой колледж?
Лучший ответ
Андрей, если Вас не призовут до 15 июля, то будет возможность поступить в другой колледж. Отсрочка на время обучения в нем будет предоставлена.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!