Льготы для ветеранов труда в Хабаровском крае и на федеральном уровне - особенности с 2015 года

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите, пожалуйста, какие льготы у пенсионеров ветеранов труда (врач, почетная грамота МЗ РФ) с 2015 года в Хабаровском крае и на уровне федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь, такие льготы установлены на федеральном и региональном уровне. На федеральном закреплены в ФЗ "О ветеранах", на территории Хабаровского края, например, в Постановлении Правительства Хабаровского края № 98-ПР "О порядке реализации на территории Хабаровского края краевого законодательства о мерах социальной поддержки граждан пожилого возраста, инвалидов, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны, жертв политических репрессий, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан".