Находка, 17.06.2015, 03:23

Акционерное общество продало мои акции без моего согласия или участия, ссылаясь на решение собрания - допустимо ли это?

Вопрос №7138069 из г. Находка
опубликован 17.06.2015, 03:23
Акционерное общество по своему усмотрению продало мои акция без согласия или участия, ссылаются на решение собрания, это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для однозначного ответа, необходимо знать основания продажи. Вы вправе обжаловать действия

09.07.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это неправомерно. Обжалуйте действия в судебном порядке.

17.06.2015, 03:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, вы можете это обжаловать,они продали то вашу собственность лишив вас ее без вашего согласия так то это нарушение законодательства,даже можно уголовное дело возбудить

09.07.2015, 09:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте,

Это оять я, хочу несколько уточнить вопрос. Я получил Уведомление о проведении операции по счёту, где акционерное общество информирует меня о том, что мои акции проданы 18 мая 2015 года без моего участия или согласия по цене назначенной обществом. В качестве основания приведён номер распоряжения управляющей компании о списании выкупаемых ЦБ Требование компании о выкупе ЦБ от 19 февраля. Денег я не получал. Насколько правомерно данное решение и можно ли его оспорить?

09.07.2015, 08:46

Для оценки указанного Вами решения, необходимо изучать его содержание, возможно Вы вправе его обжаловать

09.07.2015, 09:08

обжалуйте так то

09.07.2015, 09:58