Как военнослужащему изменить условия погашения кредита в Росгосстрах банке и Росбанке?
Я военнослужащий. Взял кредит в росгосстрах банке и в росбанке. Сумма платежа по обоим кредитам равна 80% от моей заработной платы. Росбанк снизил ежемесячный платеж а росгострах банк отказывается. При обращении в суд росгосстрах банком могут ли мне снизить удержание с з.п. с 50% до 30%?спасибо.
Лучший ответ
вы можете подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда