Проблема с задержкой выплаты больничного и по уходу за ребенком-инвалидом - в поисках ответа

Вопрос №7138363 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.06.2015, 05:47
Задерживают с февраля больничный, с января 4 дня по уходу за ребенком-инвалидом, куда обращаться, директор отправляет в бухгалтерию, они в фсс, фсс обратно, бухгалтерия-в финотдел)) замкнутый круг? Работаю в сфере культуры-библиотекарь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А жалобу куда нужно писать

17.06.2015, 06:07

Можно в прокуратуру или трудовую инспекцию, а лучше и туда и туда

18.06.2015, 06:30

Должны обращаться к работодателю, ни в какие фсс вы бегать не должны.

17.06.2015, 06:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А жалобу куда нужно писать

17.06.2015, 06:07

Можно в прокуратуру или трудовую инспекцию, а лучше и туда и туда

18.06.2015, 06:30

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034