Тамбов, 25.01.2009, 23:40

Могут ли оставшиеся учредители после смерти одного переделать документы и лишить наследников имущества (доли)

Вопрос №713892 из г. Тамбов
опубликован 25.01.2009, 23:40
Могут ли оставшиеся учредители после смерти одного переделать документы и лишить наследников иммущества (доли)
Лучший ответ
Рекомендуется

это конечно делается спллошь и рядом, однако квалифицируется УК РФ. если наследники имеют доказательства того, что наследодателю принадлежит доля - можно судимость получить по букету статей - подделка документов, присвоение...

25.01.2009, 23:46

Пределать документы попробовать можно, но для этого надо вовлечь в эту затею сотрудников налоговой инспекции, чтобы заменить имеющиеся там в юридическом деле налогоплательщика докум енты, внести изменения в Единый государственный реестр юридических лиц. Это не так уж просто сделать. Если Вы знаете название фирмы, уже сейчас можете получить выписку из ЕГРЮЛ в ИФНС по месту нахождения фирмы.

25.01.2009, 23:46

Можно, но только на основании официального запроса, допустим, нотариуса.

26.01.2009, 01:11

Можно ли по фамилии узнать какие фирмы или доля в них принадлежит человеку

26.01.2009, 01:02