Проблема с базой лишения - что делать, если не убран из списка лишения прав после истечения срока?

• г. Болотное

Меня лешили прав в 2007 году. Права изъяли на месте правонарушения. Прав лешили на 18 месяцев. По истечению срока я забрал права. Сейчас 2015 год подошло время менять права. На данный момент я не могу этого сделать потому что меня не убрали с базы лишения. Подскажите что мне делать в данной ситуации пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в ГИБДД о том, чтобы Вас убрали с базы данных.