Сургут, 17.06.2015, 08:03

Возможно ли сменить патент с юридического на физическое лицо в Сургуте?

Вопрос №7139058 из г. Сургут
опубликован 17.06.2015, 08:03
Я сделал патент на юр. лицо и сейчас хочу поменять на патент на физ. лицо так как многие фирмы не хотят оформлять на себя патент. Возможно ли это..? Я живу в Сургуте.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете. нужно составить договор об отчуждении на полезную модель, изобретение, в зависимости что у вас. далее, данный договор подлежит гос. регистрации в ФИПСе. после всей процедуры вы получите новый зарегистрированный договор и новое свидетельство, как физ лицо. Обращайтесь лично!

17.06.2015, 08:33

Если я поменяю патент на юр. лицо на физ. лицо, может ли фирма, которая делала мне патент на на юр. лицо аннулировать мой патент на физ. лицо?

17.06.2015, 09:24

о стоимости оговаривается индивидуально с юристом!

17.06.2015, 09:27