Свекровь вышла на пенсию и больше не сможет оплачивать коммунальные платежи.
У свекрови 3-комн. Квартира, которая полностью приватизирована на нее, муж и его сестра написали отказ при приватизации, сестра просто прописана в квартире, мой муж - нет. Свекровь вышла на пенсию и больше не сможет оплачивать коммунальные платежи. Муж согласен оплачивать коммунальные платежи. Можно ли каким либо образом (при согласии свекрови) оформить часть данной квартиры на мужа, так чтобы с этой частью свекровь ничего не смогла сделать (завещать, продать)?
Совершите какую-нибудь сделку - купля-продажа, дарение, и Ваш муж станет собственником доли в квартире.