Как оформить денежные пособия для ребенка, рожденного в незарегистрированном браке
Если сын при жизни признавал себя отцом ребёнка, и этому есть подтверждения-то возможно установление отцовства в судебном порядке.
Для этого мать ребёнка должна обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства
При положительном решении суда- ребёнок сможет получать пенсию по потере кормильца
Какие нужны подтверждения, устно он считал себя отцом, а официально это не подтверждено, я имею в виду свидетельство о рождении, единственное, что указанно в свидетельстве это отчество моего сына.
Любые данные- свидетели,переписка (СМС,в соцсетях) с любыми лицами,где он упоминает ребёнка ,фото,видео и пр.