Самостоятельная поездка из Челябинской обл. в Новосибирск через Казахстан - возможные проблемы и необходимые документы

• г. Миасс

Мне 16, собираюсь поехать в г. Новосибирск из Челябинской обл. без сопровождения.

Поезд проезжает через Казахстан, могут ли во время остановок там возникнуть какие-нибудь проблемы в связи с моим возрастом? Какие документы нужно иметь при себе в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут быть проблемы.