Каковы последствия отсутствия раздела имущества при разводе?
Мы с мужем 4 года в браке. У нас маленький ребенок. В браке мы купили машину, которая оформлена на меня, за мои деньги и земельный участок, почти 20 соток вместе, который тоже оформлен на меня. Покупки были совершены более 1 года назад. 10 июня 2015 я подала на развод. Процедура раздела имущества очень для меня дорогостоящая, муж на контакт не выходит. Если он в течение времени не подаст иск о разделе имущества, то каждый остается при своем имуществе? И моя машина и земля останется нам с ребенком?
Лучший ответ
он может подать в суд на раздел имущества в любое время
у вас есть право заявить о пропуске срока давности, если он пройдет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!