Что делать, если дали путевку не в тот детский сад ?
Что делать, если дали путевку не в тот детский сад
?
Екатерина, здравствуйте. Попробуйте поменяться. Нет установленного регламента с требованием конкретного детского сада (если у вас нет определенных показаний).
Добрый день!
Дают путевку не в тот детский сад, который указывали (рядом с домом). Говорят что нет мест, резерв есть только в том саду. Ребенку будет 3 года в сентябре. Путевка тоже на осень. Сад который предлагают находится далеко, от дома добраться можно только с пересадками, либо идти пешком через множество дорог и светофоров около 4 км.
Подскажите пожалуйста, можно ли добиться места в саду рядом с домом? Путевку пока не взяли.
если нет --обращайтесь в д/с рядом с домом--может быть есть родители, которые могут поменяться с местами.