Могут ли ДПС остановить грузовик для проверки тахографа, не на стационарном посту? Спасибо.
Могут ли дпс остановить грузовик для проверки тахографа, не на стационарном посту? Спасибо.
Лучший ответ
Да, могут остановить
на каком основании, ведь проверка документов, может производится только на стационарном посту, так же как и досмотр автомобиля?