Могу ли я продать квартиру, принадлежащую моему ребенку, владение половиной которой принадлежит моей бывшей жене?

• г. Иваново

Моя бывшая жена подарила нашему совместному ребенку свои 50% квартиры. Я являюсь законным прдставителем ребенка. Я хочу продать квартиру. Имеет ли право бывшая жена потребовать деньги за 50% квартиры пренадлежащей ребенку. Другие 50 принадлежат мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить разрешение опеки. Деньги она требовать не имеет права.