Фирма Ametis предлагает арендаторам условия осмотра квартир в аренду
Я хочу снять квартиру в аренду. Позвонив я попала в компанию которые занимаются квартирами. Мне прислали договор и счет на который я сночало должна положить деньги перед просмотром квартиры. Только после этого я ее могу осмотреть и получь данные владельцев квартиры. По договору если квартира меня не усраивает деньги возврощаются. Фирма Ametis. договор при этом можно не роспечатовать как бы он и так уже действует.onlain-dom.com/podkluchenie
Сначала договор подписывается.
Деньги не вернут 100%.
Да и в договоре, наверняка, такие условия, что просмотры и далее продолжаются и договор не прекращается...
Не вздумайте...