Как пожаловаться на недопустимое поведение Автошколы Ермак в отношении рекламы?
Автошкола Ермак постоянно расклеивают свои объявления на стене и лоджии моей квартиры (у меня первый этаж), звонила им неоднократно, извиняются и опять клеят, надоело с ними ругаться, куда можно пожаловаться! Спасибо за ответ!
Лучший ответ
В местную администрацию обратитесь с жалобой, это в их компетенции.