Пенза, 18.06.2015, 15:49

Каким образом оформить наследство после деда в случае неоформленного земельного участка через 20 лет?

Вопрос №7141779 из г. Пенза
опубликован 18.06.2015, 15:49
Остался неоформленный земельный участок после деда (он был выделен ему как участнику войны по постановлению администрации, в собственность не оформлялся), прошло 20 лет, каким образом можно вступить в наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании постановления Главы администрации Об отводе земель для организации коллективного садоводства.... постановляю п.3. утвердить список членов садоводческого товарищества согласно приложению, в приложении указан номер по порядку, фио, адрес и № участка. На участке ничего не строилось просто одна земля, которая уже давно не обрабатывалась никем, в выписке из ЕГРП данныых о чьих либо правах нет, но объект существует.

24.06.2015, 20:54

если участок в С.Товариществе собирайте документы и оформляйте по дачной амнистии.

24.06.2015, 21:12

постановление администрации читать надо, что постороено на участке

19.06.2015, 15:37

На основании постановления Главы администрации Об отводе земель для организации коллективного садоводства.... постановляю п.3. утвердить список членов садоводческого товарищества согласно приложению, в приложении указан номер по порядку, фио, адрес и № участка. На участке ничего не строилось просто одна земля, которая уже давно не обрабатывалась никем, в выписке из ЕГРП данныых о чьих либо правах нет, но объект существует.

24.06.2015, 20:54

если участок в С.Товариществе собирайте документы и оформляйте по дачной амнистии.

24.06.2015, 21:12