Мы платили, но нас все равно отключили - что делать?
К нам ворвались через соседей сотрудники газовой компании, дома небыло не кого отключили газ, мы плотили каждый месяц но остовался долг 6000 т летом мы погошаем полностью. Тут без всякого ведома пришли и отключили. Что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас официально уведомляли об отключении? Ворвались через соседей - это как, коммуналка?! Действия сотрудников газовой компании могут быть незаконными, тогда можете обратиться в органы полиции, прокуратуру или суд.
Что делать?! Оплачивать. Заявления и жалобы сразу не помогут.