Отказ жилищной комиссии во включении сына-несовершеннолетнего в ГСЖ - как обжаловать решение?
Здравствуйте. На основании жилищного кодекса РФ к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
В Вашем случае, можно обжаловать решение жилищной комиссии в суде. Кроме того, в личном деле Вашего отца должно быть указано количество членов семьи (можно сделать выписку из личного дела). В данном случае, я уверен, что обжаловав решение жилищной комиссии в суде, Вы добьетесь правды.
Удачи.