Возможен ли арест именной карты Сбербанка при наличии просрочек по кредитам и аресте счетов?

• г. Хабаровск

Меня такая проблема! У меня есть проссрочки по кредитам и пристава наложили арест на мои счета в Хабаровском крае, в котором я проживаю! Я собираюсь ехать на работу вахтовым методом в другую область, а вернее В Сахалинскую и там организация делает именную карту Сбербанка для получения мною заработной платы! Вопрос: Будет ли эта карта тоже арестована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет арестована