Льготы по подоходному налогу для ИП, нанимающих молодых родителей - условия и процедура
Я являюсь ИП, оформила к себе на работу девушку, у нее есть ребенок, которому меньше 3-х лет. Имеет ли она право на льготы при уплате подоходного налога? И если да, то что надо для этого сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно получить помощь опытного бухгалтера. Есть такие понятия в налоговом законодательстве, как налоговые вычеты (стандартные, например....)