Наказание водителя в случае сбития пьяного пешехода на МКАДе и превышении скорости
1.Сбит пешеход на мкаде. Пешеход пьян. Смертельные ранения. Водитель только превысил скорость.
2. сбит пешеход на мкаде. Пешеход трезв. Смертельные ранения. Водитель только превысил скорость.
Какое накозание понесет водитель в этих случаях?
Лучший ответ
Это оценивается совокупностью обстоятельств. В данном случае разницы никакой трезв/пьян. Надо установить вину водителя на основе имеющихся доказательств.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих