Я учусь на очном отделении и одновременно работаю, и я хотел бы узнать, могу ли я взять оплачиваемый учебный отпуск

• г. Москва

Я учусь на очном отделении и одновременно работаю, и я хотел бы узнать, могу ли я взять оплачиваемый учебный отпуск, или оплачиваемый учебный отпуск возможен только для студентов заочного или вечернего отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Руслан!

Да, имеете ст.173 ТК РФ

С Уважением Наталья