Возможно ли вернуть взятый в кредит мобильный кондиционер, который не охлаждает эффективно?
Скажите можно ли вернуть на следующий день мобильный кондиционер взятый в кредит. Просто обнаружили что он работает очень долго, весь день, а остужает очень медленно, всего на-2°
Лучший ответ
В силу ч. 5 ст. 24 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1: «В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита».