Какой малый бизнес начать
Что нужно для того чтобы начать свой малый бизнес: какие документы, куда нужно обращаться и где взять деньги?
Лучший ответ
какой именно, если открывать ООО, то уставной капитал 10000 и внести вы его можете или имуществом или деньгами, деньгами в течение 4 месяцев. Деньги возьмите в банке (кредит на развитие бизнеса)