Какие права у разводящейся женщины на проживание в доме, который был переоформлен на мужа?
С 1996 г прописана с мужем в доме его родителей. В 2002 г родители переоформили дом на мужа путем дарения. Сейчас развожусь. Имеет ли право муж выписать меня и могу ли я продолжать жить в этом доме (другого жилья у меня нет)?
Лучший ответ
Отсутствие жилья снятию с рег. учета не мешает. Скорее всего выпишет как бывшего члена семьи в судебном порядке