Возможно ли оспорить лишение прав после употребления алкоголя водителем, прошедшим 6 часов после ДТП?
Могу ли я оспорить постановление суда о том что меня лешили прав за то что я выпил пива после дтп а с его момента до поподания мною в отдел прошло 6 часов а дтп я перевернул свою машину от которой уходил от погони и убежал
. помогите.
Лучший ответ
Олег. только в мечтах можете оспорить. а в суде не получится.
Мне не понравился Ваш ответ.