Долг Пенсионного фонда за 2010-2014 годы - возможность ошибки и способы уменьшения суммы

• г. Москва

Пенсионный фонд насчитал долг в 120 т.р. за 2010-2014 года (было открыто ИП, не работала, закрыла в 2014 г). Возможно ли, что работники ПФ насчитали больше, чем я должна выплачивать по закону и как с ними разговаривать, чтобы этого не происходило?

Обязана ли я уплачивать долги за 2010-11 годы, ведь прошло уже более трех лет?

Нет ли возможности как-то уменьшить эту сумму (являюсь многодетной матерью)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

было 39 т.р. за год. Вроде все правильно.

Уменьшить не получиться.