Покупка машины по доверенности без присутствия отца - вопросы об ОСАГО и перегоне машины
Я по доверенности своего отца то есть без его присуствия купил машину в соседнем регионе, оформил на отца с сохранением гос номеров. Может ли меня предыдущий собственник вписать в осаго? А если нет осаго то как мне ее перегнать, говорят что можно но в течении 10 дней, првда ли это?
Лучший ответ
Вам нужно заключить новый договор ОСАГО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!