Неудовлетворенная сестра и негативные условия в муниципальной квартире вызывают проблемы в семейной жизни - как справиться?
Есть сестра которая не хочет не чего делать в квартире говорит что меня и так все устраивает кому не нравится может валить отсюда. Начинаешь готовить приходят на чина ют фукать в мести с племянниц ой на вонял на всю кухню. Постоянна горы посуды бардак на кухни я только все уберу так как опять все на кидает можно как не будь приструнить сестру по закону. Квартира муниципальная.
Добрый день!
нужно писать претензию.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону