Неофициальная работа на автокафе Pit Stop - проблемы с оплатой и увольнение без объяснений - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работала в круглосуточном автокафе Pit Stop на Орловской 41/а. Суть работы состоит в готовке еды (фастфуда). Работа не официальная, берут всех подряд, не проверяя, историю болезней, даже флюорографию не просят, а вдруг человек чем-то болен.1000 за смену, хотя за ночную должны больше, трехдневная стажировка не оплачивается и это тоже не правильно. Лично мне не выплатили полностью зарплату и сразу же уволили, не объяснив почему. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде обжалуйте