Возможен ли обмен выкупаемой комнаты у муниципалитета на приватизированную комнату будущего мужа с доплатой?

• г. Ивангород

Очень нужен ваш совет. Я проживаю с 14 летним сыном в комнате 17 м-2 в двухкомнатной коммунальной не приватизированной квартире (общей площадью 48,1 м 2).когда вторая комната освободилась (умер прописанный в ней человек и выписал муниципалитет) я обратилась в жилищный отдел с заявлением о предоставлении второй комнаты по социальному договору найма. На что получила ответ, что нужно собрать пакет документов о признании нашей семьи малоимущей и нуждающейся в расширении жилья. Жилищная комиссия признала нас нуждающимися, но не малоимущими. Муниципалитет предложил нам выкупить 1/2 часть квартиры по рыночной цене, сейчас стадия оценки комнаты. За период оформления документов у меня изменилось семейное положение, через месяц я выхожу замуж и наша семья будет состоять из 3 человек. У будущего мужа есть комната в собственности (1/4 доля в четырех комнатной коммунальной квартире) он там прописан. Подскажите, возможен ли обмен выкупаемой комнаты у муниципалитета и приватизированной комнаты будущего мужа с доплатой или как придется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с таким предложением в администрацию.