Как получить возврат денег за страховку жизни при отказе от нее?

• г. Ахтубинск

При покупке полиса ОСАГО пришлось купить страховку жизни. В этот же день приехал в центральный офис росгосстраха и написал заявление на отказ от страховки жизни (договором предусмотрено 3 дня на расторжение для 100% возврата). прошло 3 недели. Деньги на указанный мной счет не поступили. Никаких документов, что они получили мой полис страховки мне не дали. Какой срок предусмотрен законом на возврат денег за страховку жизни на мой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычно по правилу возврат производится не позднее месячного срока. Если деньги так и не поступят обращайтесь в Роспотребнадзор.