Организация, обеспечивающая водоснабжение в сельском поселении, рассматривает возможность временного отключения воды на улице с технической водой - разрешено ли это?

Мы организация которая обеспечивает водоснабжение в сельском поселении. В летний период, в связи с поливным сезоном, скважины не успевают обеспечивать все население. В связи с чем, приходится отключать воду на одной улице и подключать другую. Однако вода не питьевая, техническая, тариф утвержден РСТ. Можем ли мы отключать воду, на сутки, если она не питьевая?!
Лучший ответ

Все зависит от того какие договора у вас заключены с абонентами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!