Необходимость приватизации общественных земель для проведения электричества - основание в нормативном документе

• г. Москва

У нас недавно образовалось снт, участки выдавались льготной категории граждан (ветераны ВОВ, чернобыльцы, многодетные, блокадники и т.д.). В настоящее время участок общий СНТ находится в аренде на 5 лет, на участки членов СНТ в настоящее время оформляется право собственности. В органах гос. власти говорят, для проведения электричества необходимо приватизировать общественные земли. Каким нормативным документом это подтверждается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральные законы.

Вы составили все нормативно-правовые документы?

Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону