Где можно получить справку о погашении судимости для оформления Российского гражданства, если мой сын был осужден в 2006 году на 4 месяца?

• г. Москва

Мой сын был осужден в 2006 г на 4 мес. Сейчас для оформления Российского гражданства нужна справка о погашении судимости. Где ее можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! За получением справки можно обратиться в территориальный отдел полиции по месту жительства, а также в ГИАЦ МВД РФ по Вашему городу, а именно г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.67