Как защитить право на временное жилье и возможность захватить квартиру, не имеющую документов?
Скажите пожалуйста я от работы времено получила жилье, на квартиру нет ни каких документов, так как эта квартира была якобы закреплена за детьми которых забрали в детский дом. Прошло 9 лет как эти дети вышли из детского дома, к этой квартире они не какого дела не имели, а сейчас хотят восстановить права. Могут ли они это сделать? Я работаю учителем в селе, могу ли я что нибудь сделать чтобы эта квартира стала моей.
Лучший ответ