Имеет ли ЖСК приоритетное право покупки квартиры в своем доме?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан без наличия информации о собственнике квартиры. Если квартира в ЖСК приватизирована, т.е. оформлено право собственности на квартиру в зачет выплаченного пая, то квартира к ЖСК, как вид собственности не имеет никакого отношения и следовательно преимущественного права на выкуп.