Обжалование решения по исковому заявлению без участия и запрос на пропущенный срок - куда обратиться?

• г. Красноярск

В январе 2014 года было принято решение по исковому заявлению в отношении меня, без моего участия, с которым не согласна. Об этом деле узнала у пристава в апреле 2015 г, ознакомилась с материалами дела и подала апелляционную жалобу сходотайством о восстановлении пропущенного срока Мне вынесли определение об отказе. С удебных писем я не получала Как можно обжаловать решение дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжаловать необходимо определение суда.

Скорее всего Вы пропустили сроки обжалования и суд Вам их не восстановил, т.к. причина была не уважительная. Однако, для точного ответа на вопрос нужно анализировать документы.