Общедомовые расходы на эл/энергию и воду - почему их не нужно оплачивать при установленных счетчиках и оплате техобслуживания - совет юриста

• г. Кисловодск

Был задан вопрос: Нужно ли платить общедомовые расходы на эл/энергию и воду, если дома установлены счетчики и оплачиваем статью расходов - техобслуживание.

Юрист Плясунов ответил, что Не нужно.

Вопрос: Как можно аргументировать неоплату общедомовых расходов на законном основании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам ответили неверно - оплачивать необходимо.