Как получить путевку в детский сад для трехлетнего ребенка, если отказывают.

Что делать или куда обратится если не дают путёвку в детский сад. Ребенку 3 года в августе будет 4 года. У нас многодетная семья 4 детей Старшая девочка инвалид 7 лет. Сыну 6 лет путёвку дали сразу как обратились а вот дочке не дают.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.