Влияет ли условное осуждение в 2005 году на получение справки об отсутствии судимости сейчас?

• г. Казань

Для внж в др.стране нужна справка об отсутствие судимости. Судимость была в 2005 условная (погашена и снята) Будет ли это отражено в справке если я её захочу получить сейчас.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Ильдар, будет.