Как и где оплатить штраф за езду в нетрезвом виде после 1,5 лет?
Если вовремя не уплатил штраф за езду в нетрезвом виде, а сейчас уже прошло 1,5 года, т.е. можно получать права, какую сумму нужно оплатить? И как это сделать, куда обратиться?
Лучший ответ
Вероятнее всего ч/з ОСП 30000+7% исполнительного сбора. Данную информацию можете уточнить в ОСП либо на сайте ФССП.
Вы вправе сейчас добровольно исполнить обязанность по уплате административного штрафа. Реквизиты должны быть указаны у Вас в постановлении по делу об административном правонарушении.