Можно ли прописаться в другом отделении УФМС города после получения РВП
Подал документы на РВП в центральном УФМС (округ города, где делал регистрацию относится к центральному уфмс). сейчас получил РВП, и в течении недели прописаться необходимо, можно ли сделать в это в другом отделении УФМС этого же города, в связи с изменением адресата прописки.
Лучший ответ
Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в любом жилом помещении на территории Омской области
Вы мне очень помогли, спасибо!